Сдам офис

rub 438 600
офис, 516 m2
Объекты, предлагаемые для сдачи в аренду: Бизнес центр по адресу Максима Горького, д. 156. Находятся в собственности компании. К аренде предлагаются 2 помещения площадью 300 и 216 кв.м. Каждое имеет отдельную входную группу, запасной выход со двора здания. Помещения встроено-пристроенного типа. Планировки предусмотрены под сдачу в аренду под офисы крупных предприятий (филиалы, операционные офисы банков, страховых компаний и пр. финансовых институтов), магазинов. Входная группа расположена с улицы Максима Горького, что обеспечивает хорошую видимость со стороны пешеходных и транспортных потоков.
Месторасположение на первой линии домов. Вывески и наружную рекламу возможно размещать как на фасаде здания, так и на витринах объекта.
Парковка расположена с обеих сторон улицы Максима Горького вдоль всего объекта, также есть возможность оставлять машины со двора и торца здания.
Хозяин (податель информации)
в формат PDF
в формат RTF
в формат XLSx
в другие форматы или печать
зарегистрированому пользователю: с телефоном,
подателю (автору) объявления: с телефоном и email,
без регистрации: без телефона и email
с 02.06.2017 до 02.06.2018
266
Другие регионы: Калачеевский р-н, Костромская обл, Строитель, Гордеевский р-н, Винницкая обл, Снигиревка, Белгородская обл, Ржаксинский р-н, Жашков, Речицкий р-н, Яковлевский р-н, Витебская обл, Емва, Любань, Севастополь